Пятница
05.03.2021
16:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ 4 "Росинка" г. Кирс
Главная Регистрация Вход
Структура и педагогический состав »
Меню сайта

Категории раздела
Работа по безопасности дорожного движения [0]
Мероприятия по безопасности дорожного движения
Мероприятия [0]
Образовательная деятельность [0]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

уровень образования

общий стаж и стаж работы в должности

Руководящий состав

Заведующий

Первакова Ольга Васильевна

Высшее педагогическое

Преподаватель педа-

гогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию

30

      5 л 9 мес

Старший воспитатель

Михеева Любовь Михайловна

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

27

      5 л 7 мес

Педагогический состав

Музыкальный руководитель

Левашова Светлана Дмитриевна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

47

47

Инструктор по физкультуре

Рудакова Галина Сергеевна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

27

13

Учитель-логопед

Стец Наталья Борисовна

Высшее педагогическое

Преподаватель педа-

гогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию,

профпереподготовка по специальности логопед

      26

      4 г 10 мес

Основной воспитатель старшей группы «Пчелки»

Беляева Светлана Александровна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

29

29

Основной воспитатель старшей группы «Светлячки»

Гущина Татьяна Михайловна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

36

36

Основной воспитатель первой младшей группы «Колобок»

Ишина Вера Васильевна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

38

36

Подменный воспитатель старшей группы «Пчелки» и средней группы «Кузнечики»

Еремина Светлана Григорьевна

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

27

     3 г 8 мес

Подменный воспитатель средней группы «Речеград»

Емельянова Валентина Васильевна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

51

46

подменный воспитатель старшей группы «Светлячки» и второй младшей группы «Одуванчик»

Рацько Ирина Александровна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

27

27

Основной воспитатель средней группы «Речеград»

Телепина Галина Валерьевна

Учится на воспитателя ДОУ и социального психолога

12

2

Подменный воспитатель первой младшей группы «Колобок»

Лобанова Галина Анатольевна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

37

24

Основной воспитатель подготовительной группы «Семицветик»

Чанилова Наталья Михайловна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

23

     4г 8 мес

Основной воспитатель второй младшей группы «Одуванчик»

Чежегова Ксения Сергеевна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

3 г 8 мес

3 г 8 мес

Основной воспитатель подготовительной группы «Колокольчики»

Чиркова Надежда Валентиновна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

35

35

Основной воспитатель средней группы «Кузнечики»

Шипигузова Светлана Борисовна

Среднее специальное

Воспитатель детского сада

26

14

 

 

 

 

Учебно – вспомогательный персонал

Младший воспитатель

Градобоева Елена Юрьевна

Среднее специальное

штукатур-маляр

26

2

Младший воспитатель

Дряхлова Любовь Викторовна

Среднее специальное

бухгалтер

 10 л 6 мес

   1г 5 мес

Младший воспитатель

Первакова Галина Валентиновна

Среднее полное

31

26

Младший воспитатель

Патрушева Любовь Николаевна

Среднее специальное

швея

21

8 мес.

Младший воспитатель

Запольских Галина Николаевна

Среднее специальное

скрутчик

35

1

Младший воспитатель

Чежегова Людмила Ювенальевна

Среднее полное

30

2

Младший воспитатель

Цылева Валентина Евгеньевна

Среднее полное

26

14

Младший воспитатель

Цылева Олеся Ивановна

Среднее полное

24

23

Младший воспитатель

Ушакова Светлана Лонидовна

Учится на воспитателя ДОУ

13

3

Младший воспитатель

Мухаметова Ольга Витальевна

Среднее специальное бухгалтер

Учится на воспитателя ДОУ

14

3

                          Обслуживающий персонал

Завхоз

Иванова Ирина Анатольевна

Среднее специальное повар

21

5

Кастелянша

Осколкова Татьяна Яковлевна

Среднее специальное

портной

37

16

Повар

Воронина Ольга Васильевна

Среднее специально

повар

3 г 9 мес

3 г 9 мес

Повар

Смехова Вера Ивановна

Среднее специальное

повар

33

33

Помощник повара

Пономарева Нина Алексеевна

Курсы УФГСЗН

повар

2 г 10 мес

 4 мес

Прачка

Шулятьева Раиса Александровна

Среднее специальное

медсестра

46

5

Рабочий по ремонту

Перваков Владимир Алексеевич

Среднее специальное

сварщик

2 г 7 мес.

2 г 7 мес.

Уборщик производственных помещений

Шаталина Нина Николаевна

Среднее специальное

47

3

 

Сторож

Ледянкина Тамара Дмитриевна

Среднее специальное

медсестра

41

2 мес.

Сторож

Шумилова Ольга Юрьевна

Среднее специальное

Швея-мотористка

29

4

 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz