Пятница
05.03.2021
16:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ 4 "Росинка" г. Кирс
Главная Регистрация Вход
2013 – 2014 учебный год »
Меню сайта

Категории раздела
Работа по безопасности дорожного движения [0]
Мероприятия по безопасности дорожного движения
Мероприятия [0]
Образовательная деятельность [0]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                                                                      2013 – 2014 учебный год

 

         Название  мероприятия

        уровень

                 результат

 

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

3.

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

5.

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

8.

 

 

9.

 

 

 

                     Дети:

Конкурс детских рисунков «Я рисую край родной»

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс детских рисунков «Лес - это наша жизнь»

 

Конкурс детского творчества «Любимые книги Н.Носова»

 

 

 

 

Выставка-конкурс творческих работ юных флористов «Зеркало природы»

 

 

Конкурс рисунков «Ты, водитель, сбавь свой ход – на дороге пешеход!»

 

Творческий конкурс «Талантоха»

 

 

 

 

 

 

Интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколенок»

 

 

Творческий конкурс стихов «Мой любимый город»

 

Творческий конкурс рисунков «Мой любимый город»

 

 

Областной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Областной

 

 

Областной

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

городской

 

 

городской

Дипломы  участников: Огородников Максим, Белослудцева Екатерина, Васильевых Матвей, Дерябина Полина, Гудовских Ростислав, Володина Василиса, Горева Мария, Гирева Ольга, Чиркова Диана, Широнина Александра, Гонцов  Илья.

 

Широнина Виктория – Диплом 3-ей степени

 

Специальная номинация

Победитель Шипигузова С.Б.

Сертификаты участников Рацько И.А., Чиркова Н.В.

 

Благодарственное письмо Белослудцева Екатерина, сертификат участника Осколкова Василиса

 

 

Благодарность

 

3-е место Синицын Максим, Воронина Виктория

Лауреаты: Осколкова Василиса, Евсиков Дима

Белослудцева Катя

Дипломант Гридин Елисей

 

 

1 место –Царегородцев Илья

2-е место-Синицын Данил

3-е место-Агафонова Ксюша

 

3-е место-Широнина Виктория

 

Диплом, специальный приз-

Средняя группа «Кузнечики» (воспитатель Шипигузова С.Б.)

 

 

 

 

1.

 

 

 

2.

 

 

3.

                     Педагоги:

Конкурс на лучшую методическую разработку «Что за прелесть эти сказки»

 

Конкурс «Воспитатель года»

 

 

Конкурс «Калейдоскоп педагогических идей»

 

Областной

 

 

 

Муниципальный

Окружной

 

Муниципальный

 

Сертификат участника Шипигузова С.Б.

 

 

Стец Н.Б. – победитель

                     участник

 

Победитель Шипигузова С.Б.

Призеры  Беляева С.А., Рудакова Г.С., Чанилова Н.М.

Сертификаты участников: Гущина Т.М., Михеева Л.М.

Еремина С.Г.

 

 

1.

 

 

2.

 

 

 

3.

 

 

4.

                      ДОУ

 

Акция «Доброе Верхнекамье»

 

 

Фестиваль детского дошкольного творчества «Радуга детства»

 

Конкурс рисунков «Православное Верхнекамье»

 

Интеллектуальный конкурс «Знаток-дошколенок»

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

Всероссийский

 

 

Победитель в номинации «Самый добрый детский сад»

 

Диплом участника

 

 

 

Благодарственное письмо

 

 

Сертификат участника

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz